Фитнес-клуб премиум класса
в Ульяновске

Ознакомительная экскурсия
+7 (8422)44-70-71Сегодня работаем до 22:00
8
Пн
9
Вт
10
Ср
11
Чт
12
Пт
13
Сб
14
Вс
9:15
Tabata+ABS
Кузнецова Ольга
Студия ГП № 2
55
9:00
Interval-Traning
Кристина Ж.
Студия ГП № 2
55
9:00
MT (MUSCLE TONING)
Кристина Ж.
Студия ГП № 2
55
9:00
MT (MUSCLE TONING)
Кристина Ж.
Студия ГП № 2
55
9:30
CrossFit
Вера Н.
Студия ГП № 1
55
9:15
MT (MUSCLE TONING)
Кристина Ж.
Студия ГП № 2
55
10:15
YOGA
Наталья М.
Студия ГП № 2
55
10:00
MT (MUSCLE TONING)
Кристина Ж.
Студия ГП № 2
55
10:00
Real Ryder
Кузнецова Ольга
Студия Real Ryder
55
10:00
YOGA
Наталья М.
Студия ГП № 2
55
10:20
AQUA-CARDIO
Татьяна Б.
Бассейн
50
10:00
YOGA
Наталья М.
Студия ГП № 1
55
10:00
Functional training
Кузнецова Ольга
Трен.зал
55
10:15
STRETCH
Елена А.
Студия ГП № 2
55
10:20
AQUA-FLIPPERS
Татьяна Б.
Бассейн
50
10:30
Real Ryder
Кристина Ж.
Студия Real Ryder
90
11:00
AQUA-DUMBBELLS
Татьяна Б.
Бассейн
50
11:00
Functional training
Кузнецова Ольга
Трен.зал
55
11:00
STRETCH
Кристина Ж.
Студия ГП № 2
55
11:10
AQUA-FREESTYLE
Татьяна Б.
Бассейн
50
11:00 1 - 3 года
Детки+предки 1 - 3 года
Максим Б.
Бассейн
35
11:10
AQUA-JOGGER
Татьяна Б.
Бассейн
50
11:00 1 - 3 года
Детки+предки 1 - 3 года
Максим Б.
Бассейн
35
11:00 3 - 11 лет
Танцевальный калейдоскоп 3 - 11 лет
Наталья К.
Студия ГП № 1
45
11:00 1 - 3 года
Детки+предки 1 - 3 года
Максим Б.
Бассейн
35
12:00
Prenatal
Татьяна Б.
Бассейн
40
12:30
MT (MUSCLE TONING)
Елена А.
Студия ГП № 2
55
12:00
PRENATAL
Елена А.
Студия ГП № 2
55
12:00
Prenatal
Татьяна Б.
Бассейн
40
12:30
MT (MUSCLE TONING)
Елена А.
Студия ГП № 2
55
12:00
AQUA-RUN
Татьяна Б.
Бассейн
50
12:00 6 - 11 лет
Творческая мастерская 6 - 11 лет
Анжелика К.
ДК
45
12:00
AQUA-FUNCTIONAL
Татьяна Б.
Бассейн
50
12:00 3 - 5 лет
Baby top-top 3 - 5 лет
Наталья К.
ДК
35
12:00
Real Ryder + ABS
Кузнецова Ольга
Студия Real Ryder
90
13:00
Йога для начинающих
Наталья М.
Студия ГП № 2
55
13:00
Йога для начинающих
Наталья М.
Студия ГП № 2
55
13:00
Оздоровит. гимнастика
Елена А.
Студия ГП № 2
55
13:00 6 - 15 лет
CrossFit + ГТО 6 - 15 лет
Александр Р.
Студия БИ
45
13:00
PILATES
Оксана Б.
Студия ГП № 2
55
13:00 6 - 11 лет
Kids Ball 6 - 11 лет
Наталья К.
ДК
45
13:00 3 - 5 лет
Мальки 3 - 5 лет
Максим Б.
Бассейн
35
14:10
AQUA SOFT
Татьяна Б.
Бассейн
40
14:10
AQUA SOFT
Татьяна Б.
Бассейн
40
14:00 9 - 15 лет
Водное поло 9 - 15 лет
Максим Б.
Бассейн
55
14:00 12 - 15 лет
Functional Training 12 - 15 лет
Александр К.
ТЗ+Студия ГП №1
55
14:00 6 - 8 лет
Осьминожки 6 - 8 лет
Максим Б.
Бассейн
45
15:00 6 - 15 лет
Боевые искусства 6 - 15 лет
Александр Р.
Студия БИ
45
15:00
ABS+flex
Ольга П.
Студия ГП № 2
55
15:00
CrossFit
Вера Н.
Студия ГП № 2
55
15:00 6 - 15 лет
Боевые искусства 6 - 15 лет
Александр Р.
Студия БИ
45
16:00 6 - 11 лет
Kids gymnast 6 - 11 лет
Наталья К.
ДК
45
16:00 12 - 15 лет
Фитнес-микс 12 - 15 лет
Наталья М.
Студия ГП № 2
55
16:00 6 - 15 лет
CrossFit + ГТО 6 - 15 лет
Александр Р.
ДК
55
16:00 13 - 15 лет
Power Lab 13 - 15 лет
Евгений П.
Трен.зал
55
16:00 6 - 11 лет
Акробатика 6 - 11 лет
Наталья К.
ДК
45
16:00 12 - 15 лет
Functional Training 12 - 15 лет
Наталья К.
ТЗ+Студия ГП №1
55
16:00 13 - 15 лет
Power Lab 13 - 15 лет
Евгений П.
Трен.зал
55
16:00
Functional training
Кристина Ж.
Студия ГП № 2
55
17:00 6 - 8 лет
Осьминожки 6 - 8 лет
Надежда З.
Бассейн
45
17:00
Total condition
Кристина Ж.
Студия ГП № 2
55
17:30 3 - 5 лет
Творческая мастерская 3 - 5 лет
Ирина С.
ДК
35
17:00 6 - 11 лет
Здоровая спинка 6 - 11 лет
Мария Х.
ДК
55
17:00 9 - 15 лет
Дельфины 9 - 15 лет
Максим Б.
Бассейн
55
17:00
ABL (ABDOMINAL BUTTOCKS LEGS)
Оксана Б.
Студия ГП № 2
55
17:20 3 - 5 лет
Baby gymnast 3 - 5 лет
Наталья К.
Студия ГП № 1
35
17:00 12 - 15 лет
Фитнес-микс 12 - 15 лет
Наталья М.
Студия ГП № 2
55
17:00 6 - 15 лет
Боевые искусства 6 - 15 лет
Александр Р.
ДК
45
17:00 6 - 11 лет
Здоровая спинка 6 - 11 лет
Мария Х.
ДК
45
17:00 9 - 15 лет
Дельфины 9 - 15 лет
Максим Б.
Бассейн
55
17:50 6 - 11 лет
Творческая мастерская 6 - 11 лет
Ирина С.
ДК
45
17:50 3 - 5 лет
Baby gymnast 3 - 5 лет
Наталья К.
ДК
35
17:00 6 - 11 лет
Kids gymnast 6 - 11 лет
Наталья К.
ДК
45
17:00
ABS+flex
Ольга П.
Студия ГП № 2
55
17:00
STRETCH
Кристина Ж.
Студия ГП № 2
55
18:00
Pump Energy
Вера Н.
Студия ГП № 2
55
18:00
Real Ryder
Кристина Ж.
Студия Real Ryder
55
18:15 3 - 5 лет
Веселые мячи 3 - 5 лет
Наталья К.
ДК
35
18:00 6 - 11 лет
Классический танец 6 - 11 лет
Наталья К.
Студия ГП № 1
45
18:00
PILATES
Оксана Б.
Студия ГП № 2
55
18:10 3 - 5 лет
Мальки 3 - 5 лет
Максим Б.
Бассейн
35
18:00 3 - 5 лет
Творческая мастерская 3 - 5 лет
Анжелика К.
ДК
35
18:00
Real Ryder
Кристина Ж.
Студия Real Ryder
55
18:00
MT (MUSCLE TONING)
Ольга П.
Студия ГП № 2
55
18:45 3 - 5 лет
Baby top-top 3 - 5 лет
Наталья К.
ДК
35
18:00
PILATES
Оксана Б.
Студия ГП № 2
55
18:30 6 - 11 лет
CrossFitKids + ГТО 6 - 11 лет
Александр Р.
ДК
45
18:30 3 - 5 лет
Мальки 3 - 5 лет
Максим Б.
Бассейн
35
18:00 6 - 8 лет
Осьминожки 6 - 8 лет
Татьяна Б.
Бассейн
45
18:00
Functional training
Ольга П.
Студия ГП № 2
55
18:20 3 - 5 лет
Акробатика 3 - 5 лет
Наталья К.
ДК
35
18:00
AQUA-CARDIO
Татьяна Б.
Бассейн
50
19:00
ЙОГА Айенгара
Наталья М.
Студия ГП № 2
55
19:00
Стрип пластика
Ирина Ц.
Студия ГП № 1
55
19:10
AQUA-FREESTYLE
Татьяна Б.
Бассейн
50
19:00
Tabata+ABS
Оксана Б.
Студия ГП № 2
55
19:00
ЙОГА Айенгара
Наталья М.
Студия ГП № 2
55
19:10
ABL-AQUA
Татьяна Б.
Бассейн
50
19:00
Tabata+ABS
Оксана Б.
Студия ГП № 2
55
19:10
AQUA-DUMBBELLS
Татьяна Б.
Бассейн
50
19:00
Стрип пластика
Кристина Ж.
Студия ГП № 1
55
19:00
STRETCH
Ольга П.
Студия ГП № 2
55
19:10
AQUA-FUNCTIONAL
Татьяна Б.
Бассейн
50
20:00
MEN'S CLASS
Евгений П.
Трен.зал
55
20:00
STRETCH
Вера Н.
Студия ГП № 2
55
20:10
ABL-FLIPPERS
Татьяна Б.
Бассейн
50
20:00
MEN'S CLASS
Евгений П.
Трен.зал
55
20:00
STRETCH
Вера Н.
Студия ГП № 2
55